Уважаемые родители!
Нормативные документы проведения Всероссийской олимпиады школьников:
Порядок проведения Всероссийской олимпиады школьников, утвержденным

Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 ноября 2013 года № 1252

с изменениями, внесенными:

Приказом Минобрнауки России от 17 марта 2015 года № 249

Приказом Минобрнауки России от 17 декабря 2015 года № 1488

Приказом Минобрнауки России от 17 ноября 2016 года № 1435

 

Приказом Министерства образования Московской области от 15 октября 2018 года № 2773


Для участия Ваших детей в олимпиаде необходимо написать согласие родителей (законных представителей) на обработку персональных данных участника Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам (форма прилагается).
Заполненная форма находится в школе и приносится на муниципальный этап олимпиады.
Спасибо.

Скачать документ

Методический сайт всероссийской олимпиады школьников

Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (методические рекомендации)

Общероссийская олимпиада по Основам православной культуры

 

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ

школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

по общеобразовательным предметам

в 2018-2019 учебном году

МОУ-СОШ №13

 

Предметы

День проведения, время

 

Русский язык

19.09.2018

 

Астрономия

21.09.2018

 

Английский язык

21.09.2018 7, 10-11 классы

24.09.2018 5-6 классы

25.09.2018 8-9 классы

 

История

01.10.2018

 

Физическая культура

29.09.2018

 

География

28.09.2018

 

Литература

03.10.2018

 

Обществознание

08.10.2018

 

Искусство (Мировая художественная культура)

27.09.2018

 

Основы безопасности жизнедеятельности

05.10.2018 5-6 классы

08.10.2018 7-8 классы

09.10.2018 9-11 классы

 

Право

28.09.2018

 

Математика

15.10.2018

16.10.2018

17.10.2018

 

Биология

19.10.2018

 

Технология

18.10.2018 5-6 классы

19.10.2018 7-8 классы

22.10.2018 9-11 классы

 

Химия

23.10.2018

 

Информатика

22.10.2018

23.10.2018

24.10.2018

 

Физика

25.10.2018

 Методические рекомендации

Русский язык

Астрономия

Английский язык

История

Физическая культура

География

Литература

Обществознание

Искусство (Мировая художественная культура)

Основы безопасности жизнедеятельности

Право

Математика

Биология

Технология

Химия

Информатика

Физика

 

По вопросам проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам обращать к школьному координатору Наумовой Екатерине Анатольевне, контактный телефон 8-496-242-74-06.

 

ВНИМАНИЕ! Уважаемые педагоги и учащиеся!

На сайте Регионального центра поддержки олимпиадного движения (http://olimp.mgou.ru/, раздел "Новости) опубликован график проведения региональной Открытой интернет олимпиады в 2016 году.

В графике возможны изменения, информация о которых будет заранее размещена на сайте.

Призеры региональной Открытой интернет олимпиады приглашаются для участия в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам!!!

№п/п Предмет Дата проведения заочного этапа Дата проведения очного этапа
1 Биология 08.11 15.11
2 Химия 14.11 21.11
3 Русский язык 21.11 29.11
4 Экология 25.11
5 Технология 25.11 09.12
6 Немецкий язык 28.11 07.12
7 География 29.11 06.12
8 Обществознание 01.12 15.12
9 История 05.12 12.12
10 Английский язык 05.12 14.12
11 Право 06.12 13.12
12 Французский язык 07.12 16.12
13 Экономика 08.12 16.12
14 Искусство (МХК) 13.12 20.12
15 ОБЖ 19.12

ПРИЗЕРЫ И ПОБЕДИТЕЛИ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

ПО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРЕДМЕТАМ В 2015-2016 году

Английский язык
5 класс    
Клюкин Иван Победитель
Брюхов Артем Призер
6 класс    
Бачурин Кирилл Победитель
Чан Екатерина Призер
Волков Леонид Призер
Муратова Зарина Призер
7 класс    
Сильянова Елизавета Победитель
Раковский Алексей Победитель
Орлова Александра Призер
Сергеева Алина Призер
8 класс    
Гудков Андрей Победитель
Дударев Егор Призер
9 класс    
Чернова Анастасия Победитель
Климова Анастасия призер
Крылов Кирилл призер
Волгин Данила призер
10 класс    
Таранов Вадим Победитель
Прохоров Георгий Победитель
Баданова Екатерина призер
Томаштик Антон призер
Кочегарова Анастисия призер
11 класс    
Арутюнова Ирина Победитель
Васильев Илья Призер
Информатика
5 класс    
Мишин Никита Победитель
Сай Алексей Победитель
Мартынов Андрей Призер
Исак Валерий Призер
Геацинтова Варвара Призер
6 класс    
Чан Екатерина Победитель
Конюхова Татьяна Победитель
Соловьев Владимир Победитель
Грузина Карина Победитель
Гуреева Дарья Призер
Иванков Андрей Призер
Пильнова Алиса Призер
Муратова Зарина Призер
Бельц Виктор Призер
7 класс    
Сильянова Елизавета Победитель
Кирьянов Илья Победитель
8 класс    
Дударев Егор Победитель
Зайцева Алина Победитель
Кобылинский Кирилл Победитель
Абдулаев Ахмедхан Победитель
Подпорин Алексей Победитель
Гудков Андрей Призер
Трофимова Анна Призер
Коростелева Наталья Призер
Кулигина Ксения Призер
История
6 класс    
Бачурин Кирилл победитель
Соловьев Владимир призер
Чан Екатерина призер
Грузина Карина призер
7 класс    
Яновский Никита победитель
Лаврентьева Мария Призер
8 класс    
Гудков Андрей призер
Маркелов Максим призер
Янковский Андрей призер
Кудрявцев Егор призер
Лебедев Данила призер
9 класс    
Аникина Татьяна победитель
Чернова Анастасия призер
Мурашов Антон призер
10 класс    
Макаренкова Ольга победитель
Подсинев Павел призер
Прохоров Георгий призер
11 класс    
Зайцева Анастасия победитель
Арутюнова Ирина призер
Родюков Александр призер
Обществознание
6 класс    
Соловьев Владимир Победитель
Волков Леонид Призер
Иванков Андрей Призер
7 класс    
Пономарёв Владимир победитель
Сильянова Елизавета призер
Петруня Анастасия призер
Кирьянов Илья призер
8 класс    
Косташенко Кирилл Победитель
Янковский Андрей Победитель
Подпорин Алексей Призер
Титов Георгий Призер
Хохлов Андрей Призер
9 класс    
Киселев Владислав Победитель
Чернова Анастасия Призер
Мурашов Антон Призер
10 класс    
Прохоров Георгий Победитель
11 класс    
Арутюнова Ирина Победитель
Зайцева Анастасия Призер
Корнеева Юлия Призер
Математика
5 класс    
Микаилова Эльгюн Победитель
Алексеев Владислав Призер
Валько Ангелина Призер
Кокарева Виктория Призер
Николаеску Тина Призер
Самедова Айсель Призер
6 класс    
Грузина Карина Победитель
Соловьев Владимир Призер
Муратова Зарина Призер
Чан Екатерина Призер
7 класс    
Сильянова Елизавета Победитель
Смирнов Владислав Призер
Петруня Анастасия Призер
Орлова Александра Призер
10 класс    
Макаренкова Ольга Победитель
Кудряшова Дарья Призер
11 класс    
Синячкин Дмитрий Победитель
Русский язык
5 класс    
Мартыненко Ангелина Победитель
Микаилова Эльгюн Призер
Алексеев Владислав Призер
6 класс    
Чан Екатерина Победитель
Соловьев Владимир Призер
Грузина Карина Призер
7 класс    
Сильянова Елизавета Победитель
Лаврентьева Мария Призер
8 класс    
Лебедев Данила Победитель
Кулигина Ксения Призер
10 класс    
Макаренкова Ольга Призер
11 класс    
Арутюнова Ирина Победитель
Зайцева Анастасия Призер
Физика
7 класс    
Дубровина Анастасия Призер
Брунько Арина Призер
Абакумова Анастасия Призер
9 класс    
Калыкова Александра Победитель
10 класс    
Подсинев Павел Победитель
Кудряшова Дарья Призер
Макаренкова Ольга Призер
Кабанов Андрей Призер
11 класс    
Никонова Дарья Победитель
Арутюнова Ирина Призер
Васильев Илья Призер
Синячкин Дмитрий Призер
Павлов Антон Призер
Пономарева Юлия Призер
Физическая культура
5 класс    
Алимов Фариз Победитель
Комиссарова Елизавета Победитель
Лебедева Екатерина Призер
Подалян Вячеслав Призер
7 класс    
Дианов Эрик Победитель
Лаврентьева Мария Победитель
8 класс    
Кобылинский Кирилл Призер
Кунду Фереде Призер
9 класс    
Калыкова Александра Победитель
Сидоров Егор Призер
10 класс    
Макаренкова Ольга Призер
11 класс    
Синячкин Дмитрий Победитель
география
7 класс    
Дубровина Анастасия Победитель
Абакумова Анастасия Призер
Орлова Александра Призер
Орлова Анастасия Призер
Раковский Алексей Призер
8 класс    
Севостьянов Егор Победитель
9 класс    
Мурашов Антон Призер
Галченков Александр Призер
10 класс    
Макаренкова Ольга Призер
Крюков Дмитрий Призер
11 класс    
Синячкин Дмитрий Призер
Савин Денис Призер
Литература
7 класс    
Мурашов Дмитрий Призер
Батырев Даниил Призер
8 класс    
Решетникова Полина Победитель
Трофимова Анна Призер
9 класс    
Чернова Анастасия Победитель
10 класс    
Макаренкова Ольга Победитель
11 класс    
Корнеева Юлия Призер
Васильев Илья Призер
Биология
6 класс    
Волгина Анастасия Победитель
Белашов Илья Призер
Нелюбин Александр Призер
7 класс    
Смирнов Владислав Победитель
Кирьянов Илья Призер
Раду Юлиан Призер
8 класс    
Маркелов Максим Призер
9 класс    
Шаповалов Владислав Призер
Сукиасян Ваган Призер
Химия  
8 класс    
Лебедев Даниил Победитель
Косташенко Кирилл Призер
Кудрявцев Егор призер
9 класс    
Климова Анастасия Призер
Белова Екатерина Призер
10 класс    
Мишанов Даниил Призер
Таранов Вадим Призер
Макаренкова Ольга Призер
ОБЖ
5 класс    
Костюков Данила Призер
Солодкова Анастасия Призер
6 класс    
Конюхова Татьяна Призер
7 класс    
Лаврентьева Мария Победитель
10 класс    
Феоктистова Милена Победитель
Колышева Екатерина Призер
Подсинев Павел Призер

Мировая художественная культура

11 класс    
Арутюнова Ирина Призер